menu

QUÉBEC

Émile Gilbert Architecte (Fondateur en 1976)  
Stéphan Gilbert Architecte associé  
Stéphane Lefebvre Architecte associé  
Pierre André Lévesque Architecte associé  
Guy Pageau Technicien associé  
Nadine Poitras Directrice finances et administration, Associée  
Lise Harvey Architecte  
Sonia Hains Architecte  
Annie Chênevert Architecte  
Annie Beaudoin Architecte  
François Loranger-Audet Architecte  
Jérémie Bisson Architecte  
Marie-Christine Savard Architecte  
Jessica Gagnon Architecte  
Junjun He Architecte  
Lydia Lavoie Architecte  
Anne-Sophie Quentier Architecte  
Armelle La Chance Architecte, AÉ LEED  
Marilie Perron Stagiaire, M. architecture  
Edith Pont Stagiaire, M. architecture  
Zoé Tolszczuk-Leclerc Stagiaire, M. architecture  
Frédéric Quirion Stagiaire, M. architecture
 
Julien Laroche Stagiaire, M. architecture, AÉ LEED
 
France Dion Technicienne  
Marylène Picard Technicienne  
Nancy Giasson Technicienne, chef d'atelier  
Stéphane Laberge Technicien  
Pascal Drolet Technicien, chef d'atelier  
Marie-Josée Maheux Technicienne  
François Pouliot-Audet
Technicien
 
Lukas Lavoie Technicien  
Andréanne Couture Technicienne  
Andréanne Prévost
Technicienne  
Stéphanie Michaud Technicienne  
Brigitte Côté Agente de secrétariat  
Stéphanie Lemire Agente de secrétariat  

MONTRÉAL

Martin Brière Architecte, Associé  
Yvon Lachance Architecte, Associé  
Alexandre Savignet Architecte  
David Mondo Architecte   
Marie-Andrée Goyette Architecte  
Francis Tousignant Architecte
 
Marianne Lapalme Architecte  
Nicolas Guillaumin Stagiaire, M. architecture  
Amanda Wormsbecker
Stagiaire, M. architecture  
Kevin Mark Stagiaire, M. architecture  
Lama Sfeir Stagiaire, M. architecture  
Vincent Bergeron Marier Stagiaire, B. architecture  
Marilyne Beaudoin Stagiaire, M. urbanisme  
Marcel Lefebvre Technicien, chef d'atelier  
Pierre-Louis Bénèche Technicien  
Mario Gagné Technicien  
Maxime Capuano Technicien  
Steve Gauthier Technicien  
Marilyn Frenette Gestionnaire administrative  
Matthieu Alves Coordonateur aux offres de services  

SEPT-ÎLES

Caroline Girard Architecte, responsable du bureau  
Kristopher Baird Stagiaire, M. architecture  
Christine Girard Technicienne  
Milaine Poulin Dessinatrice
 
Hélène Lévesque Adjointe administrative