menu

QUÉBEC

Émile Gilbert Architecte senior principal (Fondateur en 1976)  
Stéphan Gilbert Architecte senior principal associé  
Stéphane Lefebvre Architecte senior principal associé  
Pierre André Lévesque Architecte senior principal associé  
Guy Pageau Technicien senior principal associé  
Lise Harvey Architecte senior principale  
Sonia Hains Architecte senior principale  
Annie Chênevert Architecte senior  
Annie Beaudoin Architecte intermédiaire  
Marie-Christine Savard Architecte  
Lydia Lavoie Architecte  
Jessica Gagnon Architecte  
Jérémie Bisson Architecte  
François Loranger-Audet Architecte  
Junjun He Architecte  
Marianne Lapalme Architecte  
Anne-Sophie Quentier Architecte  
Francis Tousignant Architecte  
Armelle La Chance Stagiaire, M. architecture  
Julien Laroche Stagiaire, M. architecture  
France Dion Technicienne senior principale  
Marylène Picard Technicienne senior principale  
Nancy Giasson Technicienne senior principale, chef d'atelier  
Stéphane Laberge Technicien senior principal  
Pascal Drolet Technicien senior, chef d'atelier  
François Pouliot-Audet
Technicien intermédiaire  
Marie-Josée Maheux
Technicienne intermédiaire
 
Lukas Lavoie Technicien  
Andréanne Couture Technicienne  
Andréanne Prévost
Technicienne  
Stéphanie Michaud Technicienne  
Brigitte Côté Agente de secrétariat  
Stéphanie Lemire Agente de secrétariat  

MONTRÉAL

Martin Brière Architecte senior principal associé  
Yvon Lachance Architecte senior principal associé  
Alexandre Savignet Architecte senior  
David Mondo Architecte intermédiaire  
Marie-Andrée Goyette Architecte intermédiaire  
Claudia Barra De Vincenzo Architecte  
Nicolas Guillaumin Stagiaire, M. architecture  
Amanda Wormsbecker
Stagiaire, M. architecture  
Kevin Mark Stagiaire, M. architecture  
Lama Sfeir Stagiaire, M. architecture  
William Gauthier Krynski Stagiaire, M. architecture  
Marilyne Beaudoin Stagiaire, M. urbanisme  
Marcel Lefebvre Technicien senior, chef d'atelier  
Pierre-Louis Bénèche Technicien intermédiaire  
Mario Gagné Technicien  
Maxime Capuano Technicien  
Steve Gauthier Technicien  
Vincent Bergeron Marier Technicien  
Marilyn Frenette Gestionnaire administrative  
Matthieu Alves Coordonateur aux offres de services  

SEPT-ÎLES

Caroline Girard Architecte, responsable du bureau  
Kristopher Baird Stagiaire, M. architecture  
Christine Girard Technicienne intermédiaire  
Milaine Poulin Dessinatrice